RPG "Волки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG "Волки" » важно. » Объявление. Про ролевую


Объявление. Про ролевую

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! Данная ролевая игра получила шанс на новую жизнь, и сейчас люди с энтузиазмом её возрождают.
Вы можете регистрироваться, игроки могут пока болтать в оффтопике, но играть и писать в других форумах, кроме оффтопа запрещено.
Если Вы хотите помочь в возрождении ролевой- пишите мне или кому-либо из действующих администраторов в ЛС, вероятно, для Вас найдётся работа,
и Вы поможете форуму. Все темы из всех подфорумов были перенесены в архив, ни что не удалялось. Анкеты участников так же находятся в архиве.
На данный момент мы работаем над дизайном, содержанием ролевой и ещё некоторыми моментами.

Я хочу выразить огромную благодарность Айран- одному из бывших администраторов форума, которая откликнулась на наши просьбы
и пришла на ролевую, дабы посодействовать нам, и дала нам (мне, в частности) право на администрирование. Спасибо Вам, Айран!!!

С уважением, Виньетта.

0

2

Спешу сообщита Вам, что у нас есть определённый успех! Готов дизайн, написаны правила, отредактированы форумы. Сейчас пишется сюжет, создаются темы. Игроки могут писать анкеты, но играть пока не желательно.
Спасибо ребятам, помогающим возрождать ролевую!
  :flag:

0


Вы здесь » RPG "Волки" » важно. » Объявление. Про ролевую